Rede Comercial

Porto
» MS - Alumínios, Lda.
Avenida dos Mourões, nº. 91
4410-500 SÃO FELIX DA MARINHA
VIla Nova de Gaia
Tel.: 227 536 270
Fax: 227 621  595
Email: ms@extrusal.pt

» Proclima - Indústria de Produtos de Alumínio, Lda.
Apartado 55 - Valadares
4406 - 901 V. N. GAIA
Tel.: 227 536 110
Fax: 227 536 116
Email: proclima@proclima.pt
Web: www.proclima.pt
---------------------------
Viseu
» Visahexal - Comércio e Indústria de Alumínios e Outros Metais, Lda.
Rua da Estrada Velha, nº229, nº 6
3505-581 VISEU
Tel.: 232 467 550
Fax: 232 467 559
Email: visahexal@extrusal.pt
---------------------------
Ílhavo
» Conde - Construção e Decoração, Lda.
Zona Industrial das Ervosas
Apartado 155
3834 - 909 ÍLHAVO
Tel.: 234 329 570
Fax: 234 329 571
Email: conde@extrusal.pt
---------------------------

Fátima
Fatimex - Comércio de Alumínios e Outros Metais, Lda.
Estrada da Batalha
2495 - 405 FÁTIMA
Tel.: 249 530 010
Fax: 249 530 015
Email: fatimex@extrusal.pt
---------------------------
Estremoz
Exalest - Alumínios, Lda.
Zona Industrial de São João
Apartado 181
7100 ESTREMOZ
Tel.: 268 339 760
Fax: 268 324 891
Email: exalest@extrusal.pt
---------------------------
Lisboa
Hexalis - Alumínios, Lda.


Rua das indústrias, nº 20

Venda do Pinheiro

2665-628 VENDA DO PINHEIRO


Apartado 21
2669-908 VENDA DO PINHEIRO


Tel.: 219 668 390
Fax: 219 668 398
Email: hexalis@extrusal.pt
----------------------------
Loulé - Faro
Hexalis - Alumínios, Lda.


Rua das indústrias, nº 20

Venda do Pinheiro

2665-628 VENDA DO PINHEIRO


Apartado 21
2669-908 VENDA DO PINHEIRO


Tel.: 219 668 390
Fax: 219 668 398
Email: exalsul@extrusal.pt